Игровая NFT платформа Metabus “Sandbox” начинает глобальное партнерство с игровой компанией Gravity и Ragnarok IP в песочнице Metabus о котором было объявлено на последней конференции разработчиков.

Благодаря этому партнерству Ragnarok от Gravity приземляется в SandboxCreate (Земля) и демонстрирует контент с NFT с использованием Ragnarok IP. 

Кроме того, пользователи смогут создавать свои собственные миры на основе персонажей Рагнарока. Game Jam на основе этой вселенной так же планируется в скором будущем.

Gravity запустили IP Ragnarok в 2002 году, а так же Ragnarok M Eternal Love, Ragnarok Origin, Ragnarok X: Next Generation, Ragnarok V, Ragnarok Battle, Ragnarok Revival, Ragnarok Begin и многие другие. Эта красочная игра на нескольких платформах, обслуживается компанией Sungwangri, которая является глобальным представителем IPs Gravity 

Генеральный директор Sandbox Korea – Ли Сын Хи сказал: “В течении долгого времени любовь пользователей по всем миру к вселенной РО позволила нам присоединить эту вселенную к Sandbox Metabus  

“Партнерство с Sandbox”, – сказал Чхве Сон Вук, директор бизнес-подразделения Gravity, “благодаря подписанию пользовательской базы по всему миру смогут получить доступ к Ragnarok из Sandbox Metabus. Я думаю, что очень важно иметь возможность поддерживать коммьюнити в их любви создавать контент по любимым ими вселенным. В будущем пользователи смогут получить больше удовольствия от Sandbox создавая миры с персонажами любимой игры, мы обязательно будем следить за тем, что создают наши игроки, я многого от вас ожидаю, и обязательно попробую то, что вы сделаете.

Тем временем к Sandbox уже присоединились: Gravity, Hana Bank, Channel A, Lotte World, CJ ENM, Samyang Annie, Studio Dragon, Todak Todak Como, Pororo, Square Enix, Shift-up, Ubisoft, Atari, SM Brand Marketing, Cube Entertainment, Skull & Kunta, K League., Zepetto, Snoop Dogg, Warner Music Group, Dead Mouse, Adidas, The Walking Dead, The Smurfs, Care Bear …

Мы расширяем мир Metavus с более чем 200 партнерами.

Сам Sandbox можно найти тут. 

Там же можно подробнее узнать про саму метавселенную.